вопрос по книгам

1) Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте? Ваши пожелания и предложения.
2) Ваши впечатления от информации, размещенной на нашем сайте (обсуждаем книги, игры, дневники, фото и т.д.).
3) Как опыт Никитиных изменил жизнь Вашей семьи?
4) Личный опыт. Ваши мнения, предложения, наблюдения.

Модератор: Антон

Re: вопрос по книгам

Сообщение Юлия Никитина » 30 мар 2014, 21:13

Сейчас книга "Мы, наши дети и внуки" готовится к выпуску в издательстве "Самокат". Очень надеемся, что это произойдет уже в этом году. Сразу сообщим! А пока, к сожалению, только в букинистах и интернет-магазинах -старые издания. Все домашние запасы у нас уже истощились.
Юлия Никитина

Сообщение Николай » 06 мар 2015, 02:29

Анна Никитина писал(а):
Анна Кириллова писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно найти тест «Как измерить уровень развития ребенка» Бориса Павловича?

Анна, прошло уже почти два года после этого вопроса и может уже можно найти такой текст в электронном виде?
P.S. Удивляюсь как я раньше не попал на Ваш сайт... Спасибо. :D
Николай

Сообщение Анна Никитина » 18 мар 2015, 09:48

Николай, увы, но до теста так руки и не дошли :( Но тут есть "нюанс": тест этот, на наш взгляд, можно давать в руки - чтобы работать с ним! - только тем людям, которые справляются со ВСЕМИ заданиями и ПОНИМАЮТ тонкости этого теста, а "проникнуться" этим тестом можно, во-первых, когда САМ пройдёшь этот тест, когда посмотришь хотя бы несколько раз, как проверяют других и когда узнаешь ВСЕ варианты решений теста...
Но именно ТЕКСТ теста, думаю, надо выложить на сайт. Не буду обещать, когда именно это сделаем (перепечатывать, видимо, придется, мне, а рисунки к тесту будет делать кто-то другой) - еще обсудить этот вопрос надо :oops:
Анна Никитина

Пред.

Вернуться в ВАША ТЕМА