Кормить грудью

1) Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте? Ваши пожелания и предложения.
2) Ваши впечатления от информации, размещенной на нашем сайте (обсуждаем книги, игры, дневники, фото и т.д.).
3) Как опыт Никитиных изменил жизнь Вашей семьи?
4) Личный опыт. Ваши мнения, предложения, наблюдения.

Модератор: Антон

Кормить грудью

Сообщение Naden'ka » 10 ноя 2013, 21:05

Подскажите, может, кто сталкивался с такой проблемой: отучить ребенка есть через накладку. К сожалению, совершила такую глупость: дала накладку, два месяца ели так, но все больше прихожу к выводу: от нее одни беды!. Но теперь доча не признает без нее грудь ((
Приглашали консультанта по ГВ, хороший очень человечек, все правильно сказала... Но что-то мне подсказывает, что так не получится... Ребенок мой сегодня весь день беспокоится, плачет, капризничает и не слазит с моих рук. Хотя это, наверно, моя вина: я беспокоюсь и переживаю, как приучить ребенка обратно к моей груди, а не силиконовой накладке... Консультант предложила побольше времени проводить с ребенком и поменьше родственников, но, чувствую, на завтра позову маму, т. к. от меня уставшей и раздраженной будет мало толку..
Если кто знает, как можно вернуть доверие ребенка к груди, буду очень благодарна! )))
Naden'ka

Вернуться в ВАША ТЕМА