уход за молочными и постоянными зубами

1) Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте? Ваши пожелания и предложения.
2) Ваши впечатления от информации, размещенной на нашем сайте (обсуждаем книги, игры, дневники, фото и т.д.).
3) Как опыт Никитиных изменил жизнь Вашей семьи?
4) Личный опыт. Ваши мнения, предложения, наблюдения.

Модератор: Антон

Re: уход за молочными и постоянными зубами

Сообщение Дания » 16 июн 2015, 12:24

А что такое ирригаторы?
Дания

Сообщение Анна Гусева » 09 фев 2016, 01:18

Как-то не думала что детям в 1,5 года надо чистить зубы... Сомневаюсь что в Африке чистят зубы, а они там у детей такие белые, не то что у наших городских. У некоторых в 3 -4 года передние зубы все раскрошившиеся, один кариес. Внутрь я не заглядывала... Может просто надо не давать сладкого? И давать пожевать яблоко или морковку, или забрус?
Анна Гусева

Сообщение somebody » 09 фев 2016, 23:24

Анна Гусева писал(а):... Сомневаюсь что в Африке чистят зубы, а они там у детей такие белые, не то что у наших городских...

Увы, но это просто такой оптический эффект по контрасту с тёмной кожей. Невольно обнаружила его, когда на Азовском море принимала грязевую ванну: всё лицо и тело были вымазаны чёрной грязью, посмотрела на себя в зеркало и поразилась: какие белоснежные у меня зубы! А смыла грязь с лица и тела - да нет, зубы самые обычные ))))
somebody

Сообщение Альона » 23 мар 2016, 13:19

Добрый день. Моей дочке 4 года, и у нас та же проблема. Почти 5 зубиков попортились. Кто-нибудь уже обращался к стоматологу? Как Ваши дети реагировали на поход к зубному? Я очень переживаю, что она будет плакать, и ничего не даст сделать. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Альона

Пред.

Вернуться в ВАША ТЕМА