ГВ: что можно?

ГВ: что можно?

Сообщение Naden'ka » 08 дек 2013, 22:16

Хотелось бы узнать, можно ли пить мумие (настоящее, не в таблетках) при ГВ?. Вообще оно очень полезно, но информации по поводу можно ли кормить грудью и принимать его нет. Ответ один: влияние его на молоко не изучено, следовательно лучше не экспериментировать. Но по описанию свойств, я думаю, оно было бы и мне очень полезно и мне, и малышке))
Поделитесь, кто знает что-нибудь еще по этому вопросу!
Naden'ka

Re: ГВ: что можно?

Сообщение Анна Никитина » 09 дек 2013, 14:02

Naden'ka писал(а):Хотелось бы узнать, можно ли пить мумие (настоящее, не в таблетках) при ГВ?

Не подскажу. Не знаю. :oops: Будем ждать: может, кто поделится информацией об этом ? :)
Анна Никитина

ГВ что можно

Сообщение irasolnce » 12 июл 2015, 19:09

моему сыночку сейчас 6.5 месяцев. у него 7 зубов. и он прикусывает грудь, когда почти наелся или не сильно голоден. что вы делали? и можно ли что либо зделать чтоб не кусал?
Вы решили сдать или снять однокомнатную или двухкомнатную квартиру или жильё или комнату в районе станции метро? улица демьяна бедного улица лизы чайкиной объявление аренда квартиры комнаты. Вы собственник комнаты или однокомнатной квартиры рядом с метро и понимаете, что пришло время сдать жильё в аренду? улица борисовские пруды улица ибрагимова снять квартиру комнату агентство. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы вам поможем сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру или жильё или комнату в районе метро. улица берзарина улица фёдорова объявление аренда квартиры комнаты.
Последний раз редактировалось irasolnce 09 янв 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
irasolnce

Сообщение somebody » 12 июл 2015, 23:49

Я в подобных ситуациях выкручивалась так. Если уже закусил - поддавливала грудь рукой, молоко прыскало сильнее, и "клещик" отпадал сам. А затем проговаривала ему, что, если будет продолжать кусаться, молочка больше не получит. Малыш обычно это делал, когда уже наестся и хочет поиграть. И как только замечала, что опять тянется к груди, а глазёнки снова шкодные - сразу же опять пускала струйку молока. Причинно-следственную связь ребёнок понял довольно быстро, и с тех пор я могла вовремя пресекать подобные развлечения. Правда, я кормила до 1 г. 8 м., и когда уже были зубки, то иногда немножечко чувствовалось это, даже когда ребёнок не хотел кусаться нарочно - тут уж приходилось потерпеть чуток. Но в общем и целом, за весь период кормления грудью не случилось никаких повреждений.
somebody

Сообщение маняша » 13 июл 2015, 14:29

Если прикусывает грудь, звжмите носик. Начнет дышать ртом, рот откроет, зубы разожмет.
Я не пропагандирую семейные ценности,я их создаю
маняша

Сообщение Naden'ka » 21 авг 2015, 19:50

Я с дочкой делала так (она примерно месяцев в 8 стала кусаться): как только кусала, я забирала грудь. Через несколько секунд снова давала - кусала, снова забирала. За 2 кормления отучила полностью)
Naden'ka

Вернуться в Грудное вскармливание