Детские спортивные комплексы

Re: Детские спортивные комплексы

Сообщение Black Fox » 09 май 2015, 00:03

И у нас непоседа. Чемпион деревянный. Муж хотел ранний старт, но мне не нравилось что они все металлические. Купили этот. Муж доволен )))
И цвет красивый - темный и светлый. Полностью дерево. Крепления - металлМного всего на него можно повесить. Мы докупали отдельно еще всякие лесенки-горки )
Black Fox

Сообщение slipco » 05 авг 2015, 10:15

Несколько дней роюсь в интернете в поисках спорт-уголка в квартиру. Выбор большой, но как-то все мимо. Посмотрела комплексы Скрипалева - ценник убил наповал. В готовых комплексах много лишнего, на мой взгляд, качели например, дети во дворе на них качаются круглогодично. Турники во всех комплексах под потолком. У пристенных как-то все в куче и трапеция, и кольца, и канат тебе тут же на одном квадратном метре, а детей трое. Те которые на 4 опоры, опять же дорого. Может кто-нибудь собирал комплекс отдельными узлами? В принципе все можно купить отдельно, только турники не нашла. Производитель предполагает, что все довесы будут крепиться к базовой модели комплекса, а если нет, то как? Очень буду благодарна за подсказку, может кто-нибудь эту задачку уже решил :roll:
slipco

Сообщение Дания » 05 авг 2015, 15:46

У меня был похожий выбор. Действительно, скрипалевские дорогие, пристенные скученные, турники под потолком в большинстве) я выбрала готовый комплекс "веселый непоседа 5-опорный". Нам понравился, занимает мало места, где-то 1.2 на 1.2м, квадратный, наверху сетка, как паучья по форме. Сбоку сетка, напротив нее шведская стенка, также в комплекте кольца, трапеция, канат и веревочная лесенка. Я дополнительно покупала маты там же. Турника нет в этой конструкции. Я заказывала отдельно турник навесной на ДСК, также деревянную роликовую доску и качели на сайте КСМ спорт. Я думаю, это можно на любом спортивном сайте посмотреть. Турник переставляется на любую ступеньку шведской стенки.
Дания

Сообщение slipco » 06 авг 2015, 05:17

Ну, как вариант, вполне. Мне Гладиатор еще понравился и со скалодромом, но великоваты и цена соответственно, если прибавить маты, доп. узлы и доставку совсем дорого. Я чего-то сразу не сообразила, что турник можно на шведскую стенку крепить :D Доска роликовая, как вариация горки? Залезать наверно по боковушка, а потом на попе вниз? А давно вообще пользуетесь комплексом, как качество?
slipco

Сообщение Дания » 06 авг 2015, 09:47

Мы пользуемся один год, пока за это время с ним ничего не произошло. Волновалась за то, что опоры железные, что ребенок о них ударится, но пока инцидентов не было. Дети, которые приходят в гости, тоже уходят целые и невредимые) роликовая доска деревянная вместо горки, по ней полезно стопами полазить, да и скатиться тоже полезно, массаж. Дети скатываются на разных частях тела, на животе и на спине, все массажируется)
Дания

Сообщение Викулова Людмила » 09 ноя 2016, 23:24

А мы купили "Ранний старт". Крутая вещь! Его можно ставить на стороны. У нас, правда, пол зала занял, но что делать :)
Викулова Людмила

Пред.

Вернуться в Физическое развитие