Ребёнок проглотил монету

Ребёнок проглотил монету

Сообщение 32bits » 21 сен 2015, 12:37

Всем, добрый день :)

Похоже, что вчера мой ребёнок проглотил монету. "Похоже" потому, что я не уверен на все 100% :-(
Сын потянулся и достал монету, что лежала на столе, она упала... всё внимание переключилось на поиски копейки, а когда я обратил внимание на ребёнка, у него были рвотные позывы. Монету мы так и не нашли :-( После этого он ел нормально. Сегодня никаких симптомов жена и я не увидели, кроме икоты.

Очень переживаем, чтобы монета не прилипла к стенкам пищевода или желудка. Скажите, стоит везти детё на рентген сразу, или стоит подождать ещё день-другой?
32bits

Re: Ребёнок проглотил монету

Сообщение somebody » 23 сен 2015, 01:58

Мой слопал кусок пластилина. Вышел в неизменном виде. Просто проследите и убедитесь, что монетка вышла.
somebody

Re: Ребёнок проглотил монету

Сообщение маняша » 29 сен 2015, 09:11

Читала рекомендации, в книге Похлёбкина, а рекомендация кого-то из наших светил начала 20 века, типа Бехтерева что ли, точно не помню. Там было- кормить жидкой манной кашей каждые 2 часа.
Вообще опасно железные намагниченные предметы- это я видела, очень плохо все проходит. ( ребенок лежал в хирургии, там насмотрелась)
Я не пропагандирую семейные ценности,я их создаю
маняша

Вернуться в Если болеем, то как лечимся?