Боится сын в 1,11

Взаимоотношения, праздники и традиции, увлечения и т.п.

Боится сын в 1,11

Сообщение АннаО » 16 май 2016, 16:21

Доброго дня! Ситуация такая:сыну 1,11. Живем в пригороде в частном доме. В семье 8 человек. Ребенок 1. В 8 месяцев болел и домой к нам приходила врач. Слушала и смотрела горло. Орал! Именно орал! Потом на врачей на всех такая реакция-ор! В церкви при причастии орет. Если со мной кто-то говорит на улице-орет! Всех боится.... И именно,что это не плачь-со слезами,а ор-без слез,громко! В округе деток нет. Гуляем с ним вдвоем. Как адаптировать? Нормальная это реакция для его возраста? Подскажите,пожалуйста!
АннаО

Re: Боится сын в 1,11

Сообщение Анна Никитина » 24 май 2016, 12:41

АннаО, судя по Вашему рассказу, не думаю, что этот ОР - нормально. И все-таки, чтобы сказать точнее, надо бы его услышать )). Пока попробую задать вопросы: малыш именно на чужих так реагирует? Тогда, когда Вы рядом? А когда малыш с папой - тоже такой ОР на других? Ведь может быть и так, что это у Вас самой внутри какое-то опасливое отношение к чужим людям, а малыш просто так проявляет ВАШУ реакцию... :oops:.
В любом случае, думаю, неплохо обратиться к гомеопату - хороший гомеопат может быстро помочь.
Анна Никитина

Вернуться в Внутри семьи