Работа с детьми во время каникул

Ювенальная Юстиция, Семейные клубы…

Сообщение Александра » 04 май 2014, 15:57

Хочу поделиться удачной "находкой". ;) Это я о детском лагере навыка "skillcamp". Мой младший брат уже 4 года подряд отрабатывает там по полной (ибо детям там не до безделья), и каждый раз возвращается оттуда полным жизни, энтузиазма, с горящими глазами.. Это так здорово! По словам брата, там он и не вспоминает о компьютерных игрушках, которыми грешит дома.. В этом году брат даже решил (т.к. ему уже 17 лет) попробовать себя помощником инструктора в этом лагере, проходит подготовку..Очень хороший коллектив, просто редкость (по крайней мере все, с кем пересеклась - думающие, идейные, неравнодушные люди!) много мужчин, которые становятся для подростков настоящими авторитетами..
Короче, если кто-то ищет надёжное место, где ребёнок-подросток сможет самостоятельно, без родителей постигать жизнь (я про нормальную жизнь, без всякой гадости) вот ссылка http://www.skillcamp.ru/index.php/letnie-kanikuly/149
Александра

Re: Работа с детьми во время каникул

Сообщение Виктор1987 » 05 май 2014, 06:55

Видео понравилось, жаль что сам лагерь в Москве и цены я так понимаю для рядовых граждан заоблачные. :cry:
Умен ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы пока ты слово не сказал. (Саади)
Виктор1987

Сообщение irasolnce » 12 июл 2015, 13:28

В последнее время очень часто можно встретить человека, работающего на дому. Конечно, это, в основном, работа за компьютером, через интернет.
В чём плюсы такой работы, а в чём минусы?
Вы собрались сдать в аренду или снять жильё или комнату или однокомнатную или двухкомнатную квартиру рядом с метро? уральская улица николаева улица сдать квартиру на длительный срок. Вы владелец комнаты или квартиры рядом со станцией метро и осознаете, то, что пришла пора сдать жильё в аренду? чистопольская улица делегатская улица сдать снять квартиру комнату. Обращайтесь в наше агентство по аренде и мы поможем вам сдать или снять жильё или однокомнатную квартиру или комнату недалеко от метро. улица осипенко хабаровская улица аренда жилья длительный срок.
Последний раз редактировалось irasolnce 09 янв 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
irasolnce

Re: Работа с детьми во время каникул

Сообщение somebody » 12 июл 2015, 23:55

irasolnce писал(а):В последнее время очень часто можно встретить человека, работающего на дому. Конечно, это, в основном, работа за компьютером, через интернет.
В чём плюсы такой работы, а в чём минусы?

Хм... а разве плюсы и минусы не очевидны? Точнее, разве не очевидно, что для каждого они свои?
Я бы, например, с удовольствием работала бы дома, если бы удавалось зарабатывать хотя бы сопоставимо с тем, что я имею сейчас, посещая контору - просто в силу склонности к одиночеству. А моя хорошая знакомая вообще не может сидеть дома: а где же она тогда будет общаться, куда наряды выгуливать? Каждому своё!
somebody

Вернуться в Семья и общество