Я беременна!!!

Я беременна!!!

Сообщение Кира » 19 мар 2013, 18:42

Добрый вечер,очень нуждаюсь в ваших советах!Два дня назад сделала тест на б.оба положительные,сдала кровь на ХГЧ результат-695.4. Что дальше делать?Беременность вторая и так хочется избежать ошибок первой б.Бесконечные УЗИ,анализы и осмотры на кресле.В поликлиннику идти желания нет вообще,но и как вести себя я тоже не знаю!Пожалуйста,подскажите,что как,может еще ХГЧ сдать через недельку?
Кира

Re: Я беременна!!!

Сообщение Silina » 21 мар 2013, 11:33

Если беременность желанная, рожать намерены, то..... расслабьтесь и наслаждайтесь)))) Это же чудо....... А чудесами просто наслаждаются, им радуются.

Зачем вам еще один ХГЧ?????
Изображение

Я Света - можно на ты....
Silina

Сообщение Кира » 21 мар 2013, 17:17

Беременность,конечно желанная!Хочется же узнать,все ли в порядке,развивается ли мое чудо!
Кира

Сообщение Анна Никитина » 23 мар 2013, 01:02

Кира, дорогая, прошу Вас радоваться т и х о - мне кажется, что недаром первые недели беременности незаметны для окружающих, а иногда и для самой женщины: чем меньше мы своим мудрстованием и "знаниями" (а у нас много именно "знаний", а не Знаний :( ) пытаемся вникать в Божественные процессы, тем лучше...
Я прошу женщин первые три месяца (если нет серьезных беспокойств) не ходить в поликлиники, не сдавать анализов, даже говорить другим об этом поменьше... И -
Silina писал(а):расслабьтесь и наслаждайтесь)))) Это же чудо....... А чудесами просто наслаждаются, им радуются.
- да! Радуйтесь - спокойно, тихо, благодарно... - это буквально Молитва в лучшем понимании этого слова...

"А если что идет не так?!" - это обычный встречный вопрос на мои подобные просьбы. А если что не так, то оно проявится - болями, выделениями... Вот тогда и надо что-то делать - когда организм САМ Вас просит, а не тогда, когда мы этого хотим и "бежим впереди паровоза".
Кира писал(а):Хочется же узнать,все ли в порядке,развивается ли мое чудо!
- Да, нам так много хочется узнать - что там будет впереди?! А надо ли? :| Доверия к Богу нам не хватает... И беременность, и роды (а потом и сам малыш) - это большое испытание нас, женщин, НА ТЕРПЕНИЕ :) . И даже если что-то не так, то опять-таки не торопимся: прежде чем делать УЗИ или бежать к врачу, прислушиваемся к себе :!: ..., разговариваем с будущим малышом..., советуемся с теми, кому доверяем...
Анна Никитина

Сообщение Кира » 23 мар 2013, 22:10

Спасибо огромное,за теплые слова!
И все-таки может у вас есть знакомые акушеры,которые ведут беременную?
Хочу поделиться с вами первой беременностью.Протекала замечательно,в 40недель пришла на очередной прием,врач по м/ж сказала,что все ОЧЕНЬ плохо,плацента стареет,срочно в роддом,тогда я еще не была к большому сожалению,знакома с вашей семьей и книгами.И поехала,дуреха...
Все подробности не буду писать и так все понятно,у меня зрение минус 5,просто в приказном порядке когда уже схватки были в самом разгаре мне принесли бумаги и сказали подписывай делать эпидур.анест.Сама ты не родишь с таким зрением,да и мы всю ночь не будем с тобой возиться у нас кроме тебя еще....(БРЕД......)Подписала,хотя понятия не имела,что это?
В 20л я родила девочку,Слава Богу все хорошо.
Со второй беременностью хочется быть мудрее,и не повторить прежних ошибок!
Девочки,пожалуйста, может у вас есть хорошие акушеры,может кто-то дома рожал поделитесь опытом,буду очень благодарна за советы!
Кира

Сообщение Анна Никитина » 24 мар 2013, 09:52

Кира, напишите, в каком Вы городе живёте?
Анна Никитина

Сообщение Кира » 24 мар 2013, 12:29

Добрый день,живу в Москве,м.Тимирязевская.
Кира

Сообщение Кира » 14 май 2013, 22:18

Добрый вечер,кто-нибудь откликнется на мою просьбу,по поводу посоветовать хорошего доктора,который вел бы беременность и благополучно ее завершил???
Кира

Сообщение Раиса » 15 май 2013, 22:32

Кира, я не сторонник родов дома. Если все хорошо, то все хорошо, а если пойдет что-то не так, тогда желательно, чтоб все необходимое было под рукой (я имею ввиду оборудование, спецы акушеры, неонотологи и т.д).
Вы просто почитайте отзывы о роддомах в Вашем городе, о врачах. Встретьтесь с выбранным обсудите течение родов. Что в каких случаях он намерен делать. Чтоб вы знали ответы заранее, а не в момент схваток. Можно договориться и о благодарности. Чтоб была обоюдная заинтересованность, как бы это не звучало, но это всего лишь их работа, и они хотят получать за это деньги.
Я стояла на учете у одного врача, а рожала у другого. При чем наблюдалась параллельно у обоих для страховки. Посмотрела родзал, палату где буду лежать. Обговорила моменты анестезии, кесарево если она понадобится (слава Богу - нет),и была спокойна, что я все знаю. И если что-то случиться под боком лучшая аппаратура, куча спецов, и помощь рядом, а не за несколько км от дома.
Я долго хотела ребенка и когда на конец все случилось и максимально обезопасила себя и от срывов (была угроза) и от тяжелых родов (4200 гр) 1-й ребенок.
И денег не жалко за такую работу врачей. За 2-м пойду тем же путем.
Раиса

Сообщение Кира » 17 май 2013, 13:46

Раиса,благодарю за ответ!
Кира

След.

Вернуться в Ожидание малыша