Поиск роддома. Помогите найти.

Поиск роддома. Помогите найти.

Сообщение Ирина Мережина » 18 июн 2014, 23:01

Здравствуйте! Извините за вопрос, если уже есть такая тема, я не очень хорошо ориентируюсь здесь, буду благодарна за подсказки. Хотела бы узнать, есть ли в Волгоградской обл. роддом или врач, который берется за роды по Никитиным? У меня подходит время родов, озадачилась этим вопросом. 20 июня будет 7 месяцев, 30 недель. Недавно наткнулась на этот сайт, прочитала книгу и очень хотелось бы сделать все так, как написано. Спасибо всем, кто ответит, буду благодарна за любую информацию!
Ирина Мережина

Re: Поиск роддома. Помогите найти.

Сообщение Виктор1987 » 19 июн 2014, 10:26

А вы пообщайтесь с теми которые у вас есть смогут ли они провести роды как вы хотите, можете взять мужа с собой на роды, чтобы он контролировал ваши договоренности с врачами.
Умен ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы пока ты слово не сказал. (Саади)
Виктор1987

Re: Поиск роддома. Помогите найти.

Сообщение Silina » 19 июн 2014, 19:03

Роды можно провести так, как вы хотите. Поищите любую больницу, в вашем городе, которая за естественные роды. Изложите ваши требования на бумаге.. Заранее договоритесь с заведующей род залом, что именно так все и будет. И берите мужа, для контроля ваших требовании, ибо вы, на естественных родах, будете, слегка, не в адеквате, особенно, если роды у вас первые. Могу выслать пример требований, со ссылками на действующее законодательство. Пишите в личку
Изображение

Я Света - можно на ты....
Silina

Вернуться в Ожидание малыша