Ребенок не опускается в таз

Ребенок не опускается в таз

Сообщение Наталия2302 » 05 дек 2015, 22:10

Добрый день, посоветуйте пожалуйста беременной, что можно сделать чтобы ребенок опустился в таз до родов и почему так бывает что не может опуститься. Очень хочется избежать КС. С первым ребенком родв закончились КС.
Наталия
Наталия2302

Re: Ребенок не опускается в таз

Сообщение Silina » 09 дек 2015, 13:03

Может двигаться больше?????
Изображение

Я Света - можно на ты....
Silina

Сообщение Дания » 10 дек 2015, 12:28

Плавание, упражнения для беременных. Бандаж не носить)
Дания

Сообщение Анна Никитина » 18 дек 2015, 12:38

Наталия2302 писал(а):посоветуйте пожалуйста беременной, что можно сделать чтобы ребенок опустился в таз до родов и почему так бывает что не может опуститься. Очень хочется избежать КС.

Наталия, ребенок часто опускается прямо во время родов - поэтому ваша задача: не вызывать, не стимулировать роды, а СПОКОЙНО ЖДАТЬ их начала ))) И чем ближе к родам, тем больше СПАТЬ, т.е. расслабляться ))) Хороших вам родов!
Анна Никитина

Сообщение Наталия2302 » 05 янв 2016, 23:28

Спасибо за ответ Анна, на стимуляцию не соглашусь, нашла акушерку для домашних родов. Будем стараться избегать медицинского вмешательства. Хотя тут в Германии, акушерам для домашних родов разрешено после срока беременности ждать 3 дня, после если врач-генеколог напишет, что беременность еще нормальная и с ребенком все в порядке, то еще 3 дня дают для попытки родить дома... А потом только в роддоме и максимум ждут 2 недели после срока беременности. В этом и проблема, я переживаю, что схватки могут не начаться к сроку и тогда только роддом... Но все-же еще есть надежда и буду верить, что переживу чудесные мгновения самостоятельных родов...
Наталия
Наталия2302

Вернуться в Ожидание малыша