у новорожденого высокий гемоглобин

у новорожденого высокий гемоглобин

Сообщение татианна » 01 май 2016, 10:22

Здравствуйте Анна Борисовна Сегодня ночью подруга дома родила доченьку В течении 3х часов не могла родить плаценту вызвала скорую там родила у ребёнка взяли кровь гемоглобин 375 сказали густая кровь поставили капельницу физраствор и глюкоза домой под свою ответственность не отпускают кормить грудью 3 дня не дадутр Скажите пожалуйста нужны ли эти меры
татианна

Re: у новорожденого высокий гемоглобин

Сообщение Анна Никитина » 02 май 2016, 15:31

Здравствуйте!
Вообще мало информации - я бы очень-очень расспрашивала медиков. Пока вижу нарушение закона с их стороны. "Густая кровь" младенца - не повод не давать ему грудь. Что еще??! Какая группа крови у мамы? У малыша? От какой по счёту беременности и родов малыш? Какой у него билирубин?... И вообще чего медики боятся или что они предполагают? - СПРАШИВАЙТЕ их!
По закону только родители отвечают за своего ребенка и имеют право делать то, что считают нужным, а медики должны ИНФОРМИРОВАТЬ родителей очень подробно. Если малыш хорошо сосёт (может сам сосать), нормального веса, хорошего общего состояния, конечно, родители имеют право забрать малыша домой. Напишите мне в личку - я дам телефон юриста.
Анна Никитина

Вернуться в Ожидание малыша