ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЬИ НИКИТИНЫХ состоялся!



Дорогие друзья,
мы приходим в себя - так наполнены и переполнены этим событием, что пока не находится слов.
Главное: наш ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЬИ НИКИТИНЫХ состоялся!
Состоялся благодаря фантастической, мощной и вдохновляющей поддержке наших замечательных партнеров,
участию наших потрясающих спикеров, каждый из которых - настоящая звезда,
и 500-процентной вовлеченности наших золотых помощников, каждый из которых не просто трудился с полной самоотдачей, а вдохновенно творил на глазах у всех - и для каждого пришедшего гостя!
Состоялся благодаря тому, что на сам фестиваль пришли вы - замечательные, открытые, умные, внимательные, радостные люди!
Это лучшее, что мы все вместе могли сделать - и для Бориса Павловича, и для всех-всех нас.  
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Потихоньку будем выкладывать результаты спартакиады, записи выступлений, интервью спикеров, отзывы, фото...
 
    
 
  
 
  
 
Семья Никитиных
Размещено 23.03.2016

Комментарии


Очень рада за ваши успехи и желаю благодатной дальнейшей дороги! Ура фестивалю!

Благодарен за приглашение, фестиваль понравился! Желаю успехов!

Я уже сказала своим родным, что мы все сейчас похожи на молодых неопытных родителей, которые думали, что главное - это родить, а уж ПОСЛЕ родов жизнь пойдёт в том же более или менее знакомом русле... Ан нет! Фестиваль РОДИЛСЯ, и наша жизнь стала ДРУГОЙ... И как мы справимся с этим БОЛЬШИМ ребёнком - жизнь покажет )))) ВСЕМ -ВСЕМ-ВСЕМ хочется сказать СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА УЧАСТИЕ, ЗА ПОМОЩЬ !!! Столько людей нам бескорыстно помогали - мы даже не сосчитаем никак ))))) И всё это - НАШИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ )))))) Которые нас продолжают ВЕСТИ ВПЕРЁД и ВВЕРХ... )))))))

Спасибо! Понравилась сама идея Фестиваля - такая живая память о Борисе Павловиче и Елене Алексеевне! Их жизни, трудах, реальных начинаниях и взглядах, их идеях и стараний! Это очень нужно в первую очередь конечно не для коммерции или пиара... Это нужно для Продолжения Начатого БП и ЛА! Есть ЧТО ПОМНИТЬ, что продолжать и чем делиться! Поэтому традиция ежегодных Фестивалей - это конечно для потомков БП дело НЕОБХОДИМОЕ, а для интересующихся данной темой или уже "живущих в ней" НУЖНОЕ! Помогай Вам Господь и БЛАГОДАРИМ ЗА ФЕСТИВАЛЬ! Мы тоже всегда рады помогать и "впитывать"!!!

Спасибо огромное за фестиваль, за уютный и тёплый приём всех гостей! Запали в душу слова одного из выступающих на блоке "школа-мечта", как мы с тем, что услышали, будем жить дальше. Будем действовать, пробивать дорожку к светлому будущему для наших деток!

Добавить комментарий