Семинар Ж.С. Соколовой в Москве состоялся!



ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫХ ЛЕКАРСТВА ОТ ГИНЕКОЛОГА И АКУШЕРА ЖАННЫ СЕРГЕЕВНЫ СОКОЛОВОЙ

Рассказывает Анна Борисовна Никитина (Ермакова).

На встречу с Жанной Сергеевной Соколовой, врачом-акушером из Екатеринбурга, собрались в основном женщины – и это понятно: Жанна Сергеевна – специалист, прежде всего, по женскому здоровью. Но её разговор касался не только женщин – ведь здоровыми нужно быть всем!

Жанна Сергеевна рассказала, что ей приходится быть, к сожалению, больше гинекологом, чем акушером: на 16 женщин, обращающихся к ней, только ОДНА женщина приходит с беременностью, а у остальных – проблемы с зачатием и вынашиванием. Причины? Основных Жанна Сергеевна назвала две: гормональные препараты и вакцинация, подробно разъяснив, почему эти вещества пагубно действуют на организм.

Каким же образом можно что-то исправить, улучшить своё здоровье? У Жанны Сергеевны есть четыре «сильнодействующих средства»:

1. АКВАТЕРАПИЯ (обливание холодной водой – обязательно с головой и стоя на земле);

2. КРИОТЕРАПИЯ (лечение льдом – в том числе воспалительных заболеваний женской половой сферы);

3. ФИТОТЕРАПИЯ (лечебные травы);

4. МАССАЖ (в том числе гинекологический, но сделанный правильно!).

Конечно, в этих простых и эффективных методах много нюансов, тонкостей – об этом и шёл  разговор. Несмотря на свои 74 года, почти всю 3-часовую встречу Жанна Сергеевна провела стоя, ответила на все вопросы, а после выступления еще и провела несколько индивидуальных консультаций.

Каждому участнику была подарена книга Ж.С. Соколовой «Как родить и воспитать здорового ребенка», подписанную автором.

Низкий поклон Жанне Сергеевне, её мужу, Эрнесту Аристарховичу, который сопровождал её в этот приезд в Москву, и всей семье Соколовых (у Жанны Сергеевны трое детей и 6 внуков), которые поддерживают свою очень мягкую Маму и Бабушку - и настоящего Доктора, честного и несгибаемого.

  

Добавить комментарий