03.02.2015 г. Первая презентация двухтомника "Мы, наши дети и внуки" состоится 6 февраля!



Дорогие друзья!

Ура! Выходит новое издание книги "Мы, наши дети и внуки"!
Конечно, в книге сохранен весь текст, который был в прежних изданиях, 

Но:

- много дополнений (спасибо «Самокату»!)  
- много обновлений
- новые фото
- новая структура (книга теперь в двух томах).

  

Надеемся, что книжка вышла интересной и хорошей. 

Приходите, будем разговаривать о книжке, о Борисе Павловиче и Лене Алексеевне, о том, насколько сегодня всё это нужно и актуально.

6 февраля в 17.00 состоится первая встреча. Встречу ведут Евгений Карпов - редактор книги, ИД «Самокат», и психолог, специалист по детскому чтению Екатерина Асонова.

Мы планируем прийти в составе: Антон Борисович, Ольга Борисовна, Анна Борисовна, Юлия Борисовна, а также внучки (и молодые мамы :) - Александра и Анна.

Площадка: Социокультурная среда на Самотеке (Московский городской педагогический университет. Институт системных проектов. Лаборатория социокультурных образовательных и просветительских практик).

Адрес: Садовая-Самотечная, д.8.

Будем рады, если вы придете! Вход свободный.

Семья Никитиных

Комментарии


НУ!!! Наконец-то!!!!!! Поздравляю вас всех с победой!!!!

Запишите для всех нас иногородних, неприсутствующих видео-встречу, пожалуйста!

Здравствуйте! А можно эту книжку купить с доставкой? Я живу далеко от Москвы и никогда в ней не был, а книжку хотелось бы иметь.

Конечно, Дмитрий! Пишите на igrynikitinyh@gmail.com

Здравствуйте, Антон! Спасибо за ответ! Хотел отправить Вам письмо электронной почтой по указанному адресу, но ничего не выходит. Возникает надпись "Некорректный адрес электронной почты". Проверьте пожалуйста, может, Вы сделали ошибку в адресе?

Адрес правильный. Наверное, я просто зря поставил точку в конце предложения (теперь убрал :-))

Вы точку правильно поставили) А я, балбес, вставил её в адресную строку) Спасибо за ответ!

УРААА!!!!! Поздравляю и Вас и нас всех тоже ))))))))

Какова стоимость книги, прошу озвучить, и поздравляю с ее переизданием.

Цену пока сами точно не знаем. Наверное, около 700 руб за два тома.

Здравствуйте, Спасибо большое за прекрасный дом-сайт. Подскажите, пожалуйста, можно ли будет на встрече приобрести новое издание книги? И может на встрече будут доступны для покупки и другие книги?

Надеемся, что на презентации можно будет эту книгу и приобрести. А других книг у нас, к сожалению, почти нет. Всё надо переиздавать. Постараемся принести несколько экземпляров книги "Интеллектуальные игры".

Похоже, что для нас завтра будет очень волнительный день... Ещё бы! Можно сказать, первая публичная встреча ... Мыслей и чувств много... Что-то будет ))) ...

Напишите, пожалуйста, адреса, когда будут известны, где будет возможно приобрести ее в Санкт-Петербурге. Спасибо

Вот ссылка на магазины, в которых можно будет купить книгу: http://www.samokatbook.ru/ru/byi/rozn/ . А пока, если хотите, можем выслать ее почтой. Пишите на igrynikitinyh@gmail.com

На сайтах магазинов из списка (СПб) нет информации о наличии и поступлении ваших книг :( Еще рано?

Вот бы было здорово организовать такую встречу в Королеве, с меня 6-7 мамочек обеспеченно, а можно подключить клуб "Здоровая семья" с Оксаной Богачевой, человек 20 точно обспечено! А то и больше будет! Не планирует, скажите, пожалуйста?

Напишите мне на igrynikitinyh@gmail.com Я сейчас провожу семинары для родителей по развивающим играм, но можно организовать встречу в расширенном формате, тем более в Королеве :-).

На сайте Буквоеда заказала обе книги! Обещали доставить в течении 7 дней! :) Счастья нет предела) У родителей в конце 80х была книга, утеряна со временем :( Теперь у меня будет своя) Целых две!

Добавить комментарий