19.05.2012 Спартакиада в семейном клубе "Здоровая Семья" (г. Королёв)



13 мая 2012 года состоялась вторая спартакиада по «Индексам Справедливости» Б.П. Никитина в семейном клубе «Здоровая Семья» в г. Королёве (Московская область).

В турнире приняли участие 6 семей (от 2 до 36 лет) + 10 человек организаторов (от 10 лет до 51 года), проведены измерения у 30 человек. Всем участникам выданы Паспорта Физического Совершенства :)

Наша вторая спартакиада проходила на открытом воздухе. Хорошая площадка позволила провести настоящее шестиборье: бег на 60 м, прыжки в длину, вис на одной руке, спирометрия (измерение объёма легких), динамометрия руки (измерение силы руки) и «максимальный груз отрыва в наивыгоднейшем положении».

Хочется отметить: все участники клуба «Здоровая Семья» показали высокий уровень физического развития! С чем мы и поздравляем королёвский Клуб: хорошие результаты его работы совершенно очевидны. Сильные папы и мамы заняли 2-ые и 3-и призовые места, а победителями стали девочка и мальчик 6 и 9 лет (Светлана и Алексей Богачёвы)! Это подтверждает наблюдения Бориса Павловича о том, что в этом возрасте дети могут достичь результатов, сравнимых с Олимпийскими рекордами (разумеется, в пересчете по «Индексам Справедливости» :). 
 

Семья Никитиных

Комментарии


о!!! Как приятно!!! Спасибо за хорошие слова от Всего Клуба )))

Добавить комментарий