21.01.2014 День рождения Бориса Павловича Никитина



Поздравляем всех с днем рождения Бориса Павловича Никитина! Отмечаем 98-летие нашего Папы, Дедушки и Прадедушки :)

Семья Никитиных

Комментарии


Дети и внуки, от всей души поздравляю всех вас с днем рождения вашего отца. дедушки, прадедушки!!! Потрясающий ЧЕЛОВЕК! Глубоко уважаю труд ваших родителей, собираю по крупицам и с трудом книги и материалы Никитиных. Жду с нетерпением выпуска переизданного труда, который вы планировали выпустить осенью 2013 г. БЛАГОДАРЮ!

Ирина, спасибо Вам огромное за поздравление! Переиздание книги, к сожалению, задерживается, т.к. нам пришлось сменить издательство, чтобы получить книгу в том качестве, в котором мы хотели бы ее видеть.

Бориса Павловича Никитина слушал в Ленинграде в Выборгском Дворце Культуры... Семья и воспитание детей для меня тоже было интересным и важным занятием. И вот я слушаю Никитина восхищаюсь его отвагой, инженерным подходом и вдруг понимаю - я потерял детей, двух девочек. Суд по бракоразводному процессу не оставил их мне. Оставил теще и матери -гулене. О потерянных годах в депрессии жалко вспоминать, но я встретил на Кр.Севере женщину, которая страстно хотела ребенка, семью. А в голове у меня сидел пример Бориса Павловича - как это здорово растить ребенка как самое продолжительное счастье в жизни любого человека. Следуя Вашему примеру мы и воспитывали своего сына. http://www.proza.ru/avtor/vyrica2009 С уважением, Борис Рыскин (бывший в употреблении :)) инженер-системотехник :) участник 24 Советской Антарктической Экспедиции. http://www.proza.ru/avtor/rsk

Добавить комментарий