29.11.2015 первая презентация нового издания книги Л.А. Никитиной "Я учусь быть мамой"



Дорогие друзья!

Мы очень рады сообщить о выходе нового издания книги Лены Алексеевны Никитиной "Я учусь быть мамой"!

Первая презентация книги состоится 29 ноября в 16.00 на книжной ярмарке Нон/Фикшн. Встречу традиционно ведет Евгений Карпов - редактор книги, ИД «Самокат».

Мы планируем прийти в составе: Антон Борисович, Ольга Борисовна, Анна Борисовна, Юлия Борисовна, а также внучки - Александра и Анна.

Площадка: Центральный Дом Художника на Крымском Валу, 16:00 – 17:00, зал 23

Будем рады, если вы придете!

Семья Никитиных

 

Комментарии


Замечательная и очень нужная книга! С нетерпением ждала ее переиздания, у меня она в виде тонкой брошюрки из которой листы уже высыпаются, потому что зачитана и перечитана множество раз. По-настоящему искренняя, по-настоящему женская, самая главная книга для настоящей Мамы - о любви к своим детям! С удовольствием куплю ее, как только появится в продаже, чтобы читать своей дочке, когда она подрастет. Светлая память Лене Алексеевне и Борису Павловичу и огромная благодарность за такой важный труд!

Скажите, пожалуйста, войдет ли в это издание книга Л.Никитиной "Исповедь"?

Юлия, день добрый! Нет, "Исповедь" в этот сборник не вошла. Вошли: "Отчий дом" (восстановлен полный текст по первому изданию), "Я учусь быть мамой" (тоже максимально восстановлена авторская версия), статья "Я учусь быть бабушкой" (реконструирован авторский текст по первоначальным записям интервью), дополнительные материалы, собранные детьми и внуками. Получилась толстенькая книжка. О переиздании "Исповеди" думаем тоже, конечно.

Юлия, спасибо, в этой книжке каждое слово через сердце прошло, это правда.

Как заказать книгу????

Оксана, напишите, пожалуйста, на адрес igrynikitinyh@gmail.com - мы с радостью вышлем Вам книгу!

А сколько стоит книга?

Пишите на igrynikitinyh@gmail.com.

Добрый день!) Подскажите подскажите пожалуйста,а будет ли презентации книги в других городах? Интересует Санкт -Петербург;) Спасибо!)

Мария, в Петербурге обязательно будут презентации! Но, скорее всего, в марте-апреле. Мы обязательно будем информировать обо всех предстоящих презентациях у нас в новостях.

Добавить комментарий